Вверх страницы
Вниз страницы

Rozen Maiden... Maiden Garden

Объявление

Доброго времени суток
Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по аниме и манге "Рыцарь вампир".
Обращаем внимание гостей и потенциальных игроков на наши акции, возможно там Вы обнаружите персонажа, способного заинтересовать Вас. Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden... Maiden Garden » Не принятые анкеты » Анкета Суигинто


Анкета Суигинто

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя персонажа
Суигинто
2. Возраст
неизвестен
3. Кукла, медиум, человек, дух.
первая кукла Rozen Maiden
4. Способности(для кукол)
Суигинто имеет чёрные крылья, которые служат ей и защитой, и оружием. Чёрные перья очень острые, а сами крылья могут превращаться в чёрных драконов.и она единственная кукла с крыльями
5. Дух
Меймей (Meimei).
6. Внешность
Белые,шелковистые волосы.Длинной примерно по пояс.Темно- синее платье,по колено,оно примерно как платье для девочек 18-19 века.Полу-сопожки.Тёмно синий ободок на голове.И главноая отличительная примета-крылья.Они имеются только у одной куклы
7. Характер
уигинто очень злопаметная, но она может быть и доброй к людям,если захочет это.Месть Шинку,на данный момент-это главная её цель.В последствии приобретения медиума Мегу,суигинто смегчается и её второй целью становится изличить Мегу.Она может проявлять добродушие,не думайте что она- леденая королева.
9. Статус
первая кукла и самая лучшая это я...
10. Связь с вами
http://vkontakte.ru/id49274779
Ася:
555409779
11. Пробный пост(При необходимости задаётся администрацией)
На подоконник упало чёрное перо... Тень скользнула к окну, и через секунду там стояла Суигинто. Мягко спрыгнула на пол, прошлась вдоль кровати спящего Дзюна.
- Ну, Шинку, где же ты? - с хитрой улыбкой выскользнула за дверь, оставив после себя несколько чёрных перьев...
Синку вышла ииз-за шкафа
-я тут-Сказала Красный рубин
Ртутная лампа напала перьями.
Синку атаковала в ответ лепестками роз.И впрочем как и всегда лепестки алых роз смоешались с чёрными перьями.
Вокруг тёмными искарами разлетались песья с яркими отблесками лепестков роз
-Я тебя никогда не прощу Шинку!!!
Остановившесь чтобы отдышаться
-Ты отняла у меня всё!
-Я!Я! Да именно я стану Алисой!
сквозь слёзы ненависти
Шинку остановилась, зрачки у неё стали судорожно дёргаться
-Ты считаешь меня недостойной?
-Нет это скорее ты не достояная самоуверенная кукла!!!
Распахнула огромные чёрные крылья и из них полетели острые перья

Отредактировано SuiginToy (2010-04-21 21:32:15)

0

2

SuiginToy
Как давно вы в ролевые игры играете?

0

3

я точно незнаю...

0

4

SuiginToy
хотя бы примерно можно? день-два, месяц. или вы новичок.

0

5

В общем, анкета Хинаичиго вам в помощь. Исправьте так, чтобы это смотрелось и читалось красиво.

0

6

хорошо...

0

7

Тема пробного поста:
Битва Шинку и Суигинто. Не обязательно описывать чью-то гибель. Просто описать кусок битвы.

0

8

хорошо...

0

9

SuiginToy написал(а):

На подоконник упало чёрное перо... Тень скользнула к окну, и через секунду там стояла Суигинто. Мягко спрыгнула на пол, прошлась вдоль кровати спящего Дзюна.
- Ну, Шинку, где же ты? - с хитрой улыбкой выскользнула за дверь, оставив после себя несколько чёрных перьев...
Синку вышла ииз-за шкафа
-я тут-Сказала Красный рубин

Вам для примера скинуть один из моих постов за Суигинто?

0

10

нет...я его ещё закончу...

0

11

SuiginToy
Вы оповестите меня когда закончите.

0

12

Сакурада Джун
хорошо...

0

13

Здравствуйте, мне не хотелось бы говорить того, что сейчас будет сказано, но делать нечего, кто-то должен играть роль человека, которого все ненавидят х)

Исправлять анкету вы не посчитали нужным, ровно как и сравнить ее с другими, уже принятыми. Значит, такое у вас желание играть. К сожалению, более говорить тут не чего.

Спасибо за труд, но в принятии анкеты отказано.
Закрыто. В архив.

0


Вы здесь » Rozen Maiden... Maiden Garden » Не принятые анкеты » Анкета Суигинто