Вверх страницы
Вниз страницы

Rozen Maiden... Maiden Garden

Объявление

Доброго времени суток
Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по аниме и манге "Рыцарь вампир".
Обращаем внимание гостей и потенциальных игроков на наши акции, возможно там Вы обнаружите персонажа, способного заинтересовать Вас. Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden... Maiden Garden » Дом Савако Куронума » Сад Дев


Сад Дев

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

...

0

2

---Дом Сакурада(не забываем про переходы)

Прибежав сюда, Шинку сперва огляделась. Место было очень просторным и цветущим. Воздух был свеж и легок. Место было знакомым, но Шинку не подавалась своим мыслям и  воспоминаниям, она была настороже. Джун!- позвала кукла, не громко, она чего-то боялась, боялась шуметь и в тоже время отчаянно пыталась найти Джуна. Она села на белую скамейку поблизости. Нужно успокоится…Шинку закрыла глаза на минуту, нет, на секунду и вспомнила отца. Что мне делать отец…? Она посмотрела на небо, облака плыли куда-то далеко, и впервые Шинку почувствовала себя беспомощной. 
Шаги? Кто…кто здесь? – и деревянная трость появилась у нее в руке, от испуга. Она угрожающе смотрела в каждый угол сада, не подстерегает ли тут ее очередная ловушка Суигинто или Киракишоу. Но данное место, не совсем было похоже на ловушку. Она продолжала быть начеку…

0

3

" Как глупо с моей стороны идти за той девушкой...ничего путного из этого не выйдет"
Кукла решительно шагнула в сад, откуда доносился лёгкий аромат роз. Кусты с прелестными цветами так и заманивали куклу зайти внутрь и лечь среди травы.
" Такое ощущение, что я здесь не одна." Кукла тихо произнесла:
- Нэ, если здесь будет человек, то исчезай, но если это будет... - кукла тяжело вздохнула - Нет...такого не может быть...и не будет никогда!
Гуми аккуратно приземлилась на куст роз и спряталась в нём. "Будет рассуждать логично, если здесь кукла, хотя этого не может быть, то я выскочу и убью её, если это человек...то я просто уйду от сюда..."
Кукла тяжело дыша внимательно следила, как шевелится трава и как розы разносят на километр свой очаровывающий аромат.
- Кто…кто здесь? - послышался голос где то совсем рядом.
Мегуми не выдержала такого. В последнее время она была очень нервной.
- Кто...кто...дед пихто! - вылезая из колючего куста сказала Гуми.
" Нет, ну как можно подумать, что здесь никого нету...ведь это просто нагло с его...её...а кто это вообще?!"

0

4

Шинку повернулась и увидела, как какая- то  кукла вылезает из колючих кустов. Она была ярко одета, зеленые волосы развевал ветер. Какая наглая и самоуверенная особа…заметила Шинку, после такого грубого ответа. Она убрала оружие и усмехнулась.
- Я пятая кукла Дочерей Розена, Шинку. – Уже с более серьезностью ответила кукла. Потом она замолчала, не потому что ей нечего было сказать, она разглядывала эту девочку.
-Я не стремлюсь услышать от тебя кто ты такая, мне нет до тебя никакого дела. Но я осмелюсь спросить, не видела ли ты тут темноволосого мальчика и возможно девушку с ним. – Шинку была настойчива, и немного груба, но дело было серьезным нельзя терять, ни минуты на пустые, ненужные слова. И кукла вновь замолчала, лишь ветер развевал ее платье, а лепестки роз касались ее фарфоровых рук.


офф:попрошу цифры прописывать словами.

0

5

Перед Гуми стояла странно одетая кукла.
"Ой...а как вырядилась то..."
- Я 5 кукла Дочерей Розена, Шинку. - настойчиво сказала кукла в красном платье.
Мегуми усмехнулась. Было видно, что кукла в красном была старинной, и хотя Шинку выглядела как дама, от неё веяло не доверчивостью и боевым настроем.
- Я не стремлюсь услышать от тебя кто ты такая, мне нет до тебя никакого дела. Но я осмелюсь спросить, не видела ли ты тут темноволосого мальчика и возможно девушку с ним. - сказала Шинку.
Вот от первых её слов, Гуми широко раскрыла глаза.
- Даже если бы я их видела, всё равно не сказала бы...Таким странно одетым куклам нечего делать в этом мире...такие только в коллекции должны стоять. - Гуми пыталась хоть как то доказать Шинку, что с ней лучше не связываться - И вы сказали мне имя...зачем оно мне?!Я вас даже не спрашивала, или у вас привычка такая, говорить всем встречным свою имя и имя своего Отца?Какая глупость!
Что бы показать отвращение, кукла с зелёными волосами нахмурилась и начала злобно хихикать.
"Даже за мои любимые печеньки, я бы с этой куклой и на одном стуле не сидела бы..."

0

6

Слова Мегуми оскорбили самолюбие Шинку, и та пустила пару острых несущихся на Гуми лепестков роз. – Замолчи!  Ты отвратительна… - кукла произнесла эти слова тихо, но Мегуми услышала их. И вы сказали мне имя...зачем оно мне?!Я вас даже не спрашивала, или у вас привычка такая, говорить всем встречным свою имя и имя своего Отца?Какая глупость!
-Это ты глупость, ошибка! После этих слов кукла нахмурилась и опустила голову вниз. Что, что же я делаю? Мне не стояло заводить с ней разговор…и вообще…
Шинку никогда не признавала свои ошибки, она редко когда извинялась  и  вообще редко когда выходила из - под контроля. Но в ее душе будто пылал алый огонь и что же ее могло сдерживать в тот момент?

0

7

Замолчи!  Ты отвратительна… - послышался голос Шинку и несколько острых лепестков врезались прямо в фарфор Мегуми.
Кукла же просто смахнула их и хитро улыбнулась. "Она хочет своей смерти?Она её получит" Мегуми осторожно сжала руки в кулаки и тут же из разных сторон послышались ультра-звуки. Они постепенно становились громче.
- Шинку...я не собираюсь тебя убивать. Я не буду делать тебе больно...на столько жалкая кукла как ты, не сможет меня победить!
- Это ты глупость, ошибка! - резко крикнула Шинку. От этих слов Мегуми только улыбнулась.
- Я не говорила что ты - глупость. Ты просто жалкий, дешёвый фарфор...Никому не нужный!
" Какая она мерзкая...глупая...меня от таких тошит"
- Эй, ты! Да-да, в кроваво-красном платье! - В волне звуков почти не реально услышать голос Гуми, но та настойчиво кричала, что её вполне можно было услышать. Послышался странный писк и птичка, сидевшая на кусте роз, замертво свалилась.

0

8

От этого кукла успокоилась. Да-да всего лишь слова…с точки зрения труса всякий может выглядеть сильным.
- Шинку...я не собираюсь тебя убивать. Я не буду делать тебе больно...на столько жалкая кукла как ты, не сможет меня победить!
Не нужно говорить глупостей, все же ты просто мусор. Кукла  посмотрела на трещину, а потом ухмыльнулась.
Я не говорила что ты - глупость. Ты просто жалкий, дешёвый фарфор...Никому не нужный!
-Не смей сравнивать меня с собой, жалкая кукла. Бедняжка…она даже не понимает, в какой затруднительной ситуации находится. Шинку аккуратно и изящно подняла фарфоровую  руку. Откуда множество лепестков парили в воздухе, останавливая тем самым ультра – звуковые волны.

0

9

Только сейчас Гуми заметила, что кукла выглядела спокойной.
"Странно...только что в её глазах пылал огонь ярости, а сейчас она уже спокойно...она что-то задумала..."
Не нужно говорить глупостей, все же ты просто мусор. 
- Я?Мусор?Да как ты вообще можешь меня мусором называть?!Ты - старьё!!!
Огромный писк раздался во всём саду. У любого человека от этого бы разорвались уши. Что бы разбить обыкновенный фарфор, кукле приходилось лишь бы крикнуть, как тут же стекло, фарфор и даже медь разорвалась бы на части.
-Не смей сравнивать меня с собой, жалкая кукла.
"Мы ещё узнаем, кто здесь жалкий, а кто нет!Что эта кукла себе позволяет?!Что она о себе возомнила?!"
Вдруг не от куда из пустоты вырвались красные лепестки роз. Они разорвали все звуковые волны. Игрушечные наушники из железа слетели с головы Мегуми и покатились по земле.
Только с помощью этих наушников она могла издавать такие звуки и не разломаться.
"Ой!Вот только этого не хватало!"
Один лепесток попал кукле в ленточку и та разорвалась. Все "прелести" трещин на коленке открылись. Как кукла не пыталась, скрыть этот позор, разбитый фарфор, ей не удавалось.
- Шинку...я тебя уничтожу.
Подхватив наушники, кукла надела их и тут же послышался ужасный крик. Как будто кого-то режут. Вокруг образовалась звуковая волна, которая со всей силой толкнула противника.

0

10

Подхватив наушники, кукла надела их и тут же послышался ужасный крик. Как будто кого-то режут. Вокруг образовалась звуковая волна, которая со всей силой толкнула противника.
Шинку отлетела в кусты колючих алых роз, если бы человек оказался в такой ситуации, то он бы просто умер от острых шипов привлекающих алых роз, но фарфор не боится этого. Но хуже того было что пронзительные звуки мучили бедные уши Шинку, но та не показывала боль, а даже наоборот пыталась показывать спокойствие и безразличие на лице. Она снова пустила лепестки, которые кружили против ветра звуковых волн, но для своей, же безопасности Шинку окружила себя щитом из алых лепестков, чтобы такой шум не разрушил фарфор.
– Войной мы нечего не решим…- Спокойно отозвалась кукла. Мне нечего не нужно от тебя и я тороплюсь, но не уступаю тебе в этой битве. Она подняла ленту, которая лежала на сырой земле и подошла ближе к кукле, та видимо немного испугалась, скорее не ожидала такого и отошла на один шаг назад, но остановилась. Шинку протянула руку с лентой.
–Держи…ты обронила ее.

0

11

Буря ужасных звуков становилась всё сильнее и сильнее.
Вдруг, среди этого ужасающего писка раздался спокойный и самоуверенный голос.
- Войной мы нечего не решим…Мне нечего не нужно от тебя и я тороплюсь, но не уступаю тебе в этой битве.
Гуми сделала лицо попроще. Шинку бесстрашно продвигалась вперёд. С лёгкостью остановив все звуковые волны и прикрываясь щитом из роз, она выглядела такой самоуверенной, что на время Мегуми подумала, что ей пришёл конец.
Она была уже готова призвать своего духа, как вдруг Шинку протянула к ней руку. Разжав кулак, Гуми увидела, что в руках у "Рубина" её ленточка.
Держи…ты обронила ее. - спокойно сказала Шинку.
Уголки губ Гуми невольно поднялись вверх, а из глаз потекли слёзы. Но всё же кукла не смогла сказать спасибо. Это слово говорить она не умела, то есть не хотела. Гуми была не меньше горда чем Шинку. За себя постоять она умела, но всегда очень ранима.
Повязав ленточку вокруг ноги, Гуми встала.
- Так...ты спрашивала, не видела ли ты мальчика с белыми...чёрными...так кого ты искала? - кукла была уверенна, что после такого, Шинку не нахамит ей.
Хотя, может быть Гуми была слишком обидчива, и на самом деле Шинку и не хамила ей, но это уже узнать нельзя.
В саду опять чувствовался аромат роз, говорящий о том, что всё уже закончилось, и опять воцарилась вечная тишина. Птицы снова слетелись сюда. Некоторые садились на кусты роз и нежно чирикали, другие же всё ещё были уверенны, что страшное ещё не позади и громко кричали. Эти крики напоминали крики о помощи.

0

12

Две куклы взялись за ленту, и те чувства, когда она протинула руку Суигинто, помогала ей и потом что она получила взамен? Вдруг возникли у нее в голове. Она немного припустила глаза, но чтобы не уходить в воспоминания она посмотрела на Мегуми и тоже немного улыбнулась в ответ, у нее это не совсем быстро получалось, ведь Шинку не так часто делала это.
- Так...ты спрашивала, не видела ли ты мальчика с белыми...чёрными...так кого ты искала?
-Я искала своего медиума, думаю, он ушел в Н-поле и мое чутье привело меня сюда, где я встретила тебя. И у меня плохое предчувствие…мне кажется, будто он зовет меня, но еще я слышу странный женский голос видимо он там не один. Возможно ты видела их… - рассуждала Шинку, оглядываясь по сторонам, не находив себе места.

Неожиданно солнце скрылось, и тень настигла цветущий сад роз, и уже трава не блестела, а ветер нахлынул холодным потоком, что даже кукла обхватила себя руками и прикрыв глаза сморщилась от холода и воющего ветра. От пышных цветущих алых роз слетали молодые лепестки. Куклы стояли, молча еще минуты две, когда начал моросить летней дождь.

Отредактировано Shinku (2010-04-27 18:13:42)

0

13

Влажный воздух предвещал о том, что скоро будет дождь и надо скрыться.
- Я искала своего медиума, думаю, он ушел в Н-поле и мое чутье привело меня сюда, где я встретила тебя. И у меня плохое предчувствие…мне кажется, будто он зовет меня, но еще я слышу странный женский голос видимо он там не один. Возможно, ты видела их… - сказала Шинку.
Гуми потупила глаза. Губы её еле шевельнулись.
- Медиум...впервые слышу...Такое слово…душа…дух…Это чем-то связанно с твоей силой?
Вдруг, что-то мокрое и большое упало кукле на голову. Та быстро подняла вверх глаза и увидела, как сотни огромных капель падают с неба.
- Дождь. Надо куда-то уйти, а то краска совсем сотрётся. – осматривая сходящею краску с рук.
Не раздумывая, кукла взлетела вверх и осмотрелась. Вечно тихое место теперь было странным.
«Такое ощущение, будто здесь кто-то ещё есть.» - Гумми присматривалась в кустики и на траву. – «Кто-то за нами следил всё это время. В полнее возможно, что это…» - послышался странный шорох – «человек».

0

14

- Медиум...впервые слышу...Такое слово…душа…дух…Это чем-то связанно с твоей силой?
-Да, он источник моих сил.- Кратко ответила куклы, чуть ли не перебив собеседницу.
- Дождь. Надо куда-то уйти, а то краска совсем сотрётся. – осматривая сходящею краску с рук.
Кукла молчала. – Краска, моя краска не потечет. Никогда! с гордостью подумала Шинку
Вдруг Мегуми вспорхнула как бабочка, Шинку пришла в себя и посмотрела наверх, удивленным детским взглядом. – Что она высматривает.…И Кукла поднялась к Мегуми, та была немного взволнованна и Шинку положила руку ей на плечо.
– Что-то случилось? – Спросила Шинку, тихим монотонным голосом и тоже начала осматривать все углы в округе.
– Нам всеже стоит уйти в дом, дождь ведь все сильнее…

0

15

- Да, он источник моих сил. - сказала Шинку.
Гуми замолчала. Не любила она, когда её перебивают.
- Источник...сил?А ты не боишься, что ненароком убьёшь мальчика? - возмутилась она, всё ещё всматриваясь в отдалённые уголки сада.
Вдруг кукла почувствовала чью-то руку на плече. Мурашки пробежали по фарфору и кукла судорожно вздрогнула.
Что-то случилось?
- Да...мне кажется, что кто-то следит за нами. - шёпотом сказала Гуми и подлетела к дереву. - Мне показалось...хотя нет...ничего такого...просто...
Такое странное ощущение того, что за тобой наблюдают. Следят за каждым шагом.
Нам все же стоит уйти в дом, дождь ведь все сильнее…
Кукла вздохнула.
- Ну конечно...

0

16

Сад Дев =========>Дом Савако

0

17

офф: Упс, не здесь сообщение (№16) написала, перемещу в "Дом Савако"

Отредактировано Shinku (2010-05-01 18:39:57)

0

18

N-поле Широюки============>Сад Дев
Гуми немного растерянно огляделась. Об этом саде она знала только один день, а он уже навивал ей давно пережитые воспоминания. Вот дерево, которое обрушилось из за атаки куклы, а вот здесь...куст роз, в котором Гуми спряталась, а на этом месте она познакомилась с Шинку, только это знакомство было не очень приятным, но потом...
Кукла вздохнула и прижала руку к сердцу. "Наверное Шинку там теперь одна...я её бросила...но..." - кукла никак не могла побороть свою гордость.
- В любом случае... - Гуми закатила глаза - Шинку сама справится...
Но на душе всё ещё была та тоска, а кукольное сердце неспокойно стучало.
- Та кукла... - Гуми нахмурилась - она... - кукла тяжело вздохнула.
"Та кукла ничего не сделает Шинку...та кукла очень странная...безумная...непредсказуемая...такая же как и я..."
Гуми приподняла глаза. Вокруг было темно и страшно, одиноко и холодно. В голове у куклы возникла бзумная мысль. "Может та кукла...сейчас...здесь?!". В груди сильно застучало, а на глазах появились слёзы.
- Что за глупость!Нечего мне боятся! Ведь я... - лицо куклы стало бледным. Что-то белое и прозрачное как призрак, смотрело на куклу. Какие-то крики о помощи...или это шёпот...
Гуми быстро метнулась в сторону и крикнула.
- Шинку!Помоги мне! Шинку-у-у-у!!!

0


Вы здесь » Rozen Maiden... Maiden Garden » Дом Савако Куронума » Сад Дев