Вверх страницы
Вниз страницы

Rozen Maiden... Maiden Garden

Объявление

Доброго времени суток
Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по аниме и манге "Рыцарь вампир".
Обращаем внимание гостей и потенциальных игроков на наши акции, возможно там Вы обнаружите персонажа, способного заинтересовать Вас. Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden... Maiden Garden » Дом Савако Куронума » Дом Савако


Дом Савако

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

...

0

2

- Источник...сил?А ты не боишься, что ненароком убьёшь мальчика? - возмутилась она.
-Я..я, нет..-Судорожно произносила кукла, она никогда не задумывалась об этом.
- Да...мне кажется, что кто-то следит за нами. - шёпотом сказала Гуми и подлетела к дереву. - Мне показалось...хотя нет...ничего такого...просто...
Кукла прищурилась, и успокоила Мегуми. – Думаю тебе показалось…-она подняла уголки губ.

Сад Дев ---->Дом Савако

Они вместе зашли в дом. Он был великолепен, богат, но дом был очень мрачный и пустовал. Здесь пахло сыростью, что кукла чувствовала до сих пор капли на шее. Одна комната была не похожа на остальных, она была современней и очень светлой, будто там всегда сияло солнце. Куклы зашли туда. Неподалеку стояло большое зеркало, от потолка до паркета. Шинку осмотрела комнату. И коснулась рукой до зеркала. Ну же…
Мегуми ты со мной?- спросила кукла, обернувшись к собеседницы.
-Мне понадобится ваша помощь! И Шинку оживила пару небольших фарфоровых кукол с помощью лепестков. Она повернулась к зеркалу.

0

3

"Какая удивительная кукла. Наверное кто её создал, был великим мастером..." - подумала Гуми внимательно осматривая платье Шинку. - "Интересно, кто же её мастер?!"
Шинку как-то странно осматривала зеркало.
- Что ты делаешь?Зачем трогаешь зеркало? - лицо куклы стало вопросительным.
Шинку обернулась. Гуми внимательно вгляделась в её бездонные голубые глаза.
- Мегуми ты со мной?
"Что она задумала?"
- Мне понадобится ваша помощь! - Шинку схватила несколько кукол и повернулась к зеркалу.
- Я?!Э...Ну...да! - кукла нелепо улыбнулась.
"Сколько междометий!Я стесняюсь сказать что-то кукле?!Не-ет...я не такая...в любом случае..." 
Гуми не могла понять, почему, когда она рядом с Шинку, ей становиться не по себе. То она краснеет, то становиться лиловой, то лопочет что-то, а то вообще слов у неё нету...
"С этим надо что-то делать, не могу же я вот так каждый раз"
- Да.Я пойду с тобой, только, сделай мне одно одолжение, скажи, что мы сейчас будем делать...
"Знаю...глупый вопрос...я и так подозреваю, что сейчас будет..."
Мегуми замялась и покраснела.

0

4

- Что ты делаешь?Зачем трогаешь зеркало? - лицо куклы стало вопросительным.
Кукла медленно повернулась. И лицо у нее было немного грустное и удивленное. Потом она опустила глаза.
-У некоторых предметов есть душа…-робко ответила шинку.
Да есть душа, например как у этого зеркала. Безусловно, в таком доме где все гармонично связывает друг друга и Мегуми основа этой цепочки. Думаю здесь не только она. Мастер никогда не может остановиться, создавая шедевры. Как мне это все знакомо, да…до боли знакомо.
- Да.Я пойду с тобой, только, сделай мне одно одолжение, скажи, что мы сейчас будем делать...
Как бы я сама хотела знать, что же мы сейчас будем делать…
- Думаю, зеркало приведет нас в Н-Поле куклы. Имя, которой я, увы, не знаю. – Скажи Мегуми, ты одна кукла своего мастера? …У меня есть одно предположениеДумаю, моя интуиция меня не подведет.
Шинку все еще поглядывала на эту странную, отличавшуюся от всех комнату. Чья же эта комната, не думаю, что эта комната мастера Мегуми.

0

5

-У некоторых предметов есть душа… - сказала Шинку.
- Душа у каждого есть! - сказала Мегуми, пытая доказать, что она всё прекрасно и сама знает - Только вот...
Кукла запнулась. Не привыкать ей к таким походам по чужим домам.
- Думаю, зеркало приведет нас в Н-Поле куклы. Имя, которой я, увы, не знаю. Скажи Мегуми, ты одна кукла своего мастера? …У меня есть одно предположение…
Не-ет...не одна. А какое же предположение?М?Ты меня в чём - то подозреваешь, Шинку?
"Странно...зачем ей знать обо мне всё...какая странная манера поведения..." - Гуми внимательно следила за куклой.
- Что-то случилось?Ты так и не ответила на мой вопрос...Что мы бедм делать? - вспомнив, какое лицо было у Шинку, когда Гуми задала вопрос в первый раз, кукле стало не по себе.
"Странная она какая-то...молчит всё время."
Гуми смело шагнула вперю и прижала ухо к зеркалу. Никаких звуков не было слышно.
Тогда кукла обошла зеркало пять раз, и на шестой задумчиво вздохнула.
- Даже если бы у зеркала была душа...я думаю...по крайней мере...ладно... - кукла не могла собраться с мыслями. Её постоянно что-то отвлекало и мешало ей думать.
- В общем так...Что ты хотела с этим зеркалом сдела-а-а! - зеркало стало светиться и из него послышались голоса.

0

6

- Душа у каждого есть! - сказала Мегуми.
Кукла взглянула не нее, но промолчала.
Сейчас не время спорить, и уточнять кто прав, а кто нет по этому поводу. – Шинку посмотрела на Мегуми с чувством презрение, но не показала виду.
  Не-ет...не одна. А какое же предположение?М?Ты меня в чём - то подозреваешь, Шинку?
- В-вовсе нет – слова куклы начали путаться и на лице появился легкий оттенок румяна. Шинку не умела врать, а только скрывать что-либо. Поэтому ее поведение казалось странным.
-И сколько же вас - кукол? Она сделала паузу. Как бы странным и бестактным это ей не показалось, но о своей новой знакомой я должна хоть что-то знать.
- Что-то случилось?Ты так и не ответила на мой вопрос...Что мы бедм делать?
- Для начало. Снова пауза.- Мы пойдем туда. И кукла направила руку к зеркалу.
- А там уже посмотрим…Шинку укоряла себя, зато, что не придумала никакой план, и ей было не по себе…А что же я буду делать потом…?
И Шинку сделала уверенный на вид шаг в Н-Поле незнакомки.

0

7

-И сколько же вас - кукол? - настойчиво сказала Шинку, всё тем же тоном.
Но Гуми была не из тех, кто сразу рассказывает о себе всё.
"Для чего ей это?"
- Послушай, Шинку. - кукла сделала паузу - Тебе это так важно?Так...на чём мы остановились?Ах да...так что же...что же мы сейчас будем делать?
- Для начало. Мы пойдем туда. А там уже посмотрим…
Послышался странный звук. Шинку смело шагнула в зеркало. От испуга Гуми схватила куклу за руку и громко прикрикнула.
- Ладно...я всё скажу...нас...нас 3...только не веди меня сюда-а-а!
Вдруг резко наступила тишина. Мегуми смогла только закрыть глаза и крепко вцепиться в руку Шинку.
"Что такое?Где мы?Что это за мир?" - кукла огляделась - "Что за чепуха?"

0

8

- Ладно...я всё скажу...нас...нас 3...только не веди меня сюда-а-а!
Вдруг что-то потянуло рукав Шинку, причем так сильно и настойчиво. Кукла немного не ожидала такой реакции. Разве она никогда была в Н-Поле…?
- Не бойся Мегуми… - И кукла положила свою руку ей на плечо.
Шинку немного улыбнулась, видя какой беспомощной может быть Мегуми. Сейчас в одно мгновение  Гуми напомнила ей Суисейсеки, такая же слабая и сильная духом кукла одновременно.
Они вместе вошли в этот светлый мир, который слепил глаза куклам.
<------ Н-поле Широюки

Отредактировано Shinku (2010-05-03 21:41:38)

0

9

Дом Совако ------------------------------------> N - поле Широюки.

0


Вы здесь » Rozen Maiden... Maiden Garden » Дом Савако Куронума » Дом Савако