Вверх страницы
Вниз страницы

Rozen Maiden... Maiden Garden

Объявление

Доброго времени суток
Приветствуем Вас на форумной ролевой игре по аниме и манге "Рыцарь вампир".
Обращаем внимание гостей и потенциальных игроков на наши акции, возможно там Вы обнаружите персонажа, способного заинтересовать Вас. Если Вы у нас уже были и по каким-то причинам Ваш аккаунт был удален, Вы можете зарегистрироваться вновь и Ваша анкета будет поднята из архива.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Rozen Maiden... Maiden Garden » Спальный район » Дом Сакурада


Дом Сакурада

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

...

0

2

Уединенная, читавшая книжку из комнаты с зеркалом, Шинку сидела на кровати. Тишина...-подумала про себя кукла.- Так не привычно, немного странно. Но снизу слышались звонкие голоса, задорный смех и радость. Она посмотрела в окно и увидела Томое и ее друзей, кукла сразу вспомнила, что сегодня она не видела Джуна. Ошеломленная, удивленная Шинку спустилась вниз и обратилась к Нори. Но ответа, который мог бы ответить на вопрос Шинку, не последовало. Она погрустнела, это было заметно, как бы она не хотела это спрятать. И чтобы не привлечь на себя удивленные взгляды кукла скрылась в другую комнату. Уже наверху, она не находила себе места. И вдруг в груди как волна боли пронзила фарфор. Бедной кукле было не вздохнуть. -Ч-тт-о это?- еле проговорила кукла, ей хотелось закричать от проникновенной боли и этот крик чуть не вырвался из уст фарфоровой леди. Она сдерживалась.
Шинку онемела, и уже вместо боли она слышала внутри себя женский голос, и голос, знакомый голос Джуна. –Джун…джун…- Кукла выбежала из комнаты почувствовав беду и тихонько вышла на улицу. Шинку бежала по интуиции, и по духовной связи со своим медиумом. – Что-то случилось, но я найду тебя…
-------> Сад Дев

0


Вы здесь » Rozen Maiden... Maiden Garden » Спальный район » Дом Сакурада